Кафедральный Собор Святого Луи

615 Pere Antoine Aly. New Orleans, LA 70116 (504) 525-9585 Расположение: Французский Квартал Информация для посещения: Рабочие часы: месса - в субботу 17:00, в воскресенье 9.00 и 11.00, Будние дни 12.00. Туристическое посещение: в среду - в субботу 13.00-16.00 (Время может быть изменено. Предварительно лучше позв

Подробнее...

Бостон

Достопримечательности города:Торговая палата Бостона

...

Достопримечательности города:Зал Фонейл

...

Достопримечательности города:Часовня Короля

...

Достопримечательности города:Новая Старая Южная Церковь (NOSC)

...

Cамые красивые города США

Орландо

18.02.2011 15:39 Администратор
Печать PDF

Для любого человека, посетившего солнечную Флориду, существует «обязательно-добровольная» программа посещений интересных мест и достопримечательностей, которые позволят познакомиться с этим замечательным американским штатом. Естественно, что на первой строчке этой программы расположился Майами – сердце и столица штата Флорида. Однако не меньший интерес для путешественника представляет другой флоридский город – Орландо.

Подробнее...
 

Ричмонд

08.02.2011 11:49 Администратор
Печать PDF

Идеальным местом для пеших экскурсий и лучшей отправной точкой для того, чтобы познакомиться с Виргинией является небольшой городок Ричмонд, история которого изобилует легендарными фактами. Например, в далеком прошлом Ричмонд был столицей Конфедерации.

В Ричмонде очень много музеев, именно в этом городе находится Университетская школа искусств, которую на сегодняшний день считают одной из наилучших в США.

Подробнее...
 

Сан-Франциско

07.12.2010 22:19 Администратор
Печать PDF

Одним из красивейших городов не только США, но и нашей планеты является жемчужина западного побережья Соединенных Штатов - город Сан-Франциско. И эта оценка – не только субъективное мнение вашего покорного слуги, но и специалистов известнейшего журнала Forbes, которые в январе 2010 года включили Сан-Франциско в число самых красивых городов нашей планеты.

И это не удивительно, т.к. достопримечательности этого города широко известны даже самым юным любителям географии в любом уголке нашей планеты. Но обо всем по порядку.

Подробнее...
 

Восстание Виски

21.09.2010 12:16 Администратор
Печать PDF

Экономика Питтсбурга была в значительной степени основана на сельском хозяйстве в течение большей части начала 1700-ых годов. Сначала жители выращивали продукты исключительно для своего собственного пропитания, затем появились излишки, особенно, это касалось зерновых культур. Фермеры поняли, что они могли получить прибыль, особенно в отгрузке своих продуктов, а также превращая свое избыточное зерно в алкогольные напитки и меняя его на другие вещи или продукты.

Подробнее...
 

Ворота на Запад

17.09.2010 12:18 Администратор
Печать PDF

Поскольку путешествие по Аллеганам было весьма трудным, питтсбургцы поняли, что лучше производить товары непосредственно самим, а не платить за них и ждать поставок с востока. Население города было приблизительно только 300 человек в 1790-ых годах, но многие из были квалифицированными мастерами, такими как кузнецы, ткачи, сапожники, шорники, пивовары, краснодеревщики, жестянщики, и другие ремесленники, которые могли преобразовать сельскохозяйственные продукты области в товары, которые могли использоваться, или быть легко отправлены и проданы вниз по реке. Строительство лодок - это первая и самая большая отрасль промышленности, которая появилась  здесь в 1800-ых годах, — и плоскодонных лодок, для транспортировки пионеров и товаров вниз по реке, и килевых шлюпок, которые сильная команда могла вести вверх по течению также. В 1795 году Джеймс О'Хара и Айзек Крейг создали стеклодувную фабрику, которая была очень важна для города, поскольку стекло было твердым материалом, который вполне подходил для транспортировки (оно не портилось, и не гнило, как продукты питания). Ее успех привел к тому, что в области начали строиться другие стеклодувные заводы, и стеклодувная индустрия стала второй по величине индустрией города.

Подробнее...
 


Страница 6 из 6