Оригинальная Часовня Короля была деревянной часовней, построенной в 1688 году на Пуританском кладбище. Эта конгрегация состояла главным образом из лоялистов и, по мере увеличения численности, появилась потребность в строительстве дополнительной церкви, приводящей к зд

Подробнее...

Бостон

Достопримечательности города:Капитолий штата Массачусетс в Бостоне

...

Достопримечательности города:Церковь Троицы

...

Достопримечательности города:Часовня Короля

...

Калифорния


Семнадцать миль восхитительной роскоши

28.05.2012 00:00 Администратор
Печать PDF

Монтерей - полуостров с чарующей природой, престижными гольф-клубами и роскошными виллами состоятельных жителей Калифорнии. Эта бывшая столица испанской Калифорнии стала известна всему миру благодаря произведениям Джона Стейнбека.

Подробнее...
 

Калифорния – край секвой и действующих вулканов

21.05.2012 00:00 Администратор
Печать PDF

На Тихоокеанском побережье между горами Кламас и округом Санта-Барбара расположена горная цепь Coast Ranges. Каждая гора в этой цепи имеет собственное название: Санта Круз, Санта-Лючия, Диабло.

Подробнее...
 

Население Калифорнии

14.05.2012 00:00 Администратор
Печать PDF

За четыре десятилетия (с 1940-х по 1980-е года) прирост населения Калифорнии и подъем ее экономики совершили феноменальный скачок по сравнению с остальными американскими штатами.

Подробнее...
 

Экономика Калифорнии

07.05.2012 00:00 Администратор
Печать PDF

Сельскохозяйственная промышленность Калифорнии является лидирующей в большинстве отраслей сельского хозяйства всей страны, что обусловлено высокими урожаями полей и садов на территории этого штата.

Подробнее...
 

Центральная Калифорнийская долина

29.04.2012 00:00 Администратор
Печать PDF

Центральная Калифорнийская (Великая) долина занимает территорию между горной цепью Coast Ranges и пустынной Sierra Nevada. Через долину проложены русла рек двух самых важных речных систем Калифорнии: Сакраменто и Сан-Хоакин.

Подробнее...
 


Страница 3 из 4